Отец перед смертью подарил сыну квадроцикл, намереваясь его продать - что делать дальше?

• г. Москва

Отец продал перед смертью сыну квадроцикл, он новый на учет не поставлен находился в гараже в деревне. Какие дальнейшие действия сына он хочет его продать. Только позвоните завтра.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что лучше всего его вначале зарегистрировать, чтобы у следующего хозяина не было проблем. Но формально, если имеются все чеки, паспорта, не заправлялся и т.д., не имеет внешних царапин, дефектов, то можно попробовать оформить на нового хозяина, но сразу возникнет проблема, кто продает.