Как наказать судебного пристава за фальсификацию документа и вернуть задолженность после 4-летнего периода бездействия?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав сфальсифицировал документ о выплате мне долга и уволился. Его начальница покрывает его и не идет в суд для получения копии судебного решения. Главный судебный пристав шлет отписки. Куда мне обратиться, чтобы наказать приставов, вернуть взыскиваемую сумму и получить неустойку, т.к. все это длится 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию и прокуратуру.