Проблема с видеокартой - магазин не предоставил обмен или возврат даже после трех недель

• г. Ижевск

Купила видеокарту, через несколько дней запчасть у видеокарты сгорела, отнесла ее в магазин где покупала, у меня ее забрали обмен не предоставили т.к. не было такой же видюхи. Сказали что позвонят через неделю не перезвонили, я позвонила сама на что мне ответили перезвонят через неделю так же не перезвонили. Прошло уже 3 недели как они забрали видеокарту. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

диагностика длится до 20дней! требуйте ответа.