Она брола из кассы аванс и товар, вычесть из нее недостачу невозможно т.к.ее остаток з/п минемален.

• г. Москва

Приняли на работу продавца девушку казалась порядочная, проработав несколько месяцев, не каму не сказав устроилась на другую работу,2 недели не выходила на оснавную работу где ее ждали, смена длилась с 17 июня и закончилась 5 августа, проработала в ней 11 дней, после сдачи обнаружилась недостача. Она брола из кассы аванс и товар, вычесть из нее недостачу невозможно т.к.ее остаток з/п минемален. Что делать и как можно вернуть украденые деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уверены, что она совершала кражи, напишите заявление в милицию по месту совершения преступления предусмотренного ст 158 УК РФ. В рамках возбужденного уголовного дела заявите гражданский иск о возмещении причиненного преступлением ущерба.