Как поступить, если хозяйка частного дома, который мы арендуем, навязчиво навещает нас и планирует привести родственника без предупреждения?

• г. Барнаул

Меня замучала хозяйка частного дома, который мы с семьей арендуем, своими визитами. Еще и сообщила, что придет сюда вместе с каким-то родственником, чтобы показать как жила умершая-год назад - бабушка-владелица данного дома. Имею ли я право не впускать ее в дом. договор аренды мы не заключали.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ее не пустите, то в следующий раз она придет с участковым.

Нужно пересмотреть условия договора аренды жилого помещения.