Возможность выплаты на кредите ограничена - как суд может решить в случае невозможности оплаты минимальных платежей и внесения частичных сумм

• г. Пятигорск

Имеется кредит в банке. Сейчас не имею возможности оплачивать минимальные платежи, вношу суммы меньшие. Банк это не устраивает. В случае судебного разбирательства будет ли учтен факт частичного выполнения обязательств? По данному кредиту был внесен один полный платеж по договору. Не будет ли расценена судом данная ситуация как мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Не можете не платите, меньшие суммы вас не спасут. В первую очередь погашаются штрафы. Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.