Как поменять паспорт в Санкт-Петербурге без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ,временная регистрация в СПб заканчивается, через 3 дня. Нужно поменять паспорт, в связи заключением брака, какие на этот случай у меня права? Есть ли возможность поменять паспорт без регистрации и по месту обращения?

Ответы на вопрос (1):

При наличии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России  - не более 10 дней.

При отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте -  не более 2 месяцев.