Права матери-одиночки на недвижимость - что гарантируют нормативные документы и куда обратиться

• г. Поронайск

Я мать одиночка двух несовершеннолетних детей (6 и 1 год). проживаем в трехкомнатной квартире (48 м 2). в этой квартире прописанны мама, я, брат, и двое моих детей. Имею ли Я право на какую то недвижимость? Куда обращаться? И в соответствии с какими нормативными документами?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением в жилищный отдел местной администрации