Как лишить отца моего ребенка родительских прав, учитывая его отсутствие и неуплату алиментов?

• г. Киселевск

Как можно лишить родительских прав отца моего ребенка? В браке мы не состояли, сын прописан и проживает со мной, а алименты он не платит уже более 6 ти месяцев, также не появляется к ребенку. Сама я состою в законном браке уже почти год. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд по месту жительства ответчика с иском о лишении родительских прав

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.