Как узнать про активы в ООО, учредителем которого я являюсь после смерти мужа, который был соучредителем и имел долю 50%.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать про активы в ооо, учредителем которого я являюсь после смерти мужа, который был соучредителем и имел долю 50%.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус имеет право сделать запрос в ООО по вашему заявлению.