Мани банк. Навязали страхование жизни. Страховка 181 тысяча. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Аймани банк. Навязали страхование жизни. Страховка 181 тысяча. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую компанию о расторжении договора страхования.

Вам нужно обратиться к юристу для подачи исков в суд с целью возврата денег ,в том числе и КАСКО. Где сумма так же завышена.

Визит предварительно согласовывать по телефону.