Какие документы нужно запросить у управляющей компании, чтобы доказать невиновность в суде по делу о затоплении соседей?

• г. Тула

Я затопил соседей, в акте представители жео написали, что причина затопления в том, что я якобы самовольно установил кран на батарее, а на самом деле в день затопления никто не пришёл из жео, я был вынужден купить краны и сам установил их уже после затопления! У меня есть чеки и свидетели! Но на меня уже подали соседи в суд, какие документы мне нужно запросить у управляющей компании, чтобы доказать в суде свою невиновность? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Самое главное - ДОКАЗАТЕЛЬСТВО вызова ВАМИ ЖЭО