Как подать в суд о возмещении ущерба по ремонту автомобиля из-за несообщенной неисправности рулевого управления

• г. Новошахтинск

Купил автомобиль, проездил на нем менее месяца, попал в ДТП, причина была в неисправности рулевого управление, поехав в мастерскую мне сказали что эта поломка была ранее не устранена, то есть у прежнего хозяина, прежний хозяин о ней не сообщил, могу ли я подать в суд о возмещении мне ущерба по ремонту авто?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет доказать в суде причинно следственную связь.Нужна экспертиза.