Отсутствие договора при покупке путевки - как вернуть стоимость и как дальше действовать?

• г. Дзержинск

При покупке путевки договор со мной не заключили (якобы не было загранпаспорта). На руках туристская путевка и приходные ордера от турфирмы.

Они задним числом (02.08) сделали договор, я отказываюсь его подрисывать, и требую деньги с турфирмы. Они оплатили мой тур через терминал (где указаны ЗАО Лабиринт-Т), а кто оплатил не видно.

Как мне действовать дальше и есть ли у меня шансы вернуть всю стоимость путевки.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна, оформляйте официальную претензию и вручайте турфирме.

Если в установленный законом срок ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.