Оформление квартиры на отца мужа при использовании материнского капитала - влияние на развод и права детей

• г. Мурманск

Мы с мужем покупаем квартиру с применением материнского капитала. Муж хочет оформить эту квартиру на своего отца. При разводе будет ли квартира делится и что получат мои дети.

Ответы на вопрос (1):

Если применяется МК,то оформляются доли на всех членов семьи в теч. полугода после покупки.