Разделение однокомнатной квартиры при разводе с участием материнского капитала - 1/4 доли на каждого из двоих детей, мужа и жены, включая 30% долю материнского капитала

• г. Уфа

Как делится при разводе однокомнатная квартира, купленная с участием материнского капитала. Доли в квартире по 1/4 у двоих детей, мужа и жены.

Доля материнского капитала в стоимости квартиры 30%

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Никак не делится, так как доли уже определены изначально.

она уже поделена.

никак не делится, все доли уже разделены.

Квартира разделу не подлежит.

Не делится, доли уже определены.