Сосед делает забор высотой 2,3 метра сетчатый между земельными участками. Законна ли такая высота в нашем районе?

• г. Рыбинск

Сосед делает забор высотой 2,3 метра сетчатый между земельными участками. Законна ли такая высота в нашем районе?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в администрации. По правилам между земельными участками высота забора должна составлять 1.2 м.