Необходимые документы для пересечения границы Украины в Россию с ребенком-гражданином Украины

• г. Днепропетровск

При пересечении границы Украины в Россию семьей из 2-х взрослых родителей с паспортами Украины, и ребенком 11-ти месяцев, рожденным на территории Украины, потребуется ли какие либо документы на ребенка кроме свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Не потребуют, если ребенок выезжает с двумя родителями.