Ветеран боевых действий в Чечне обращается за помощью - нужно ли ему стоять в очереди при переводе ребенка в другой детский сад?

• г. Челябинск

Я ветеран боевых действий в Чечне, когда устраивал ребенка в детский сад у мне дали путевку по льготе, теперь надо перевести ребенка в другой детсад, мне говорят что при переводе я должен стоять в очереди! Правомерно это или все же моя льгота здесь тоже распространяется? Сергей челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться на прием к Министру образования Портье, около Дворца спорта