Необходимость получения разрешения от полиции для проведения соревнований на частной территории, если есть разрешение от землевладельца

• г. Кстово

Нужно ли получать какое либо разрешение от органов полиции для проведения соревнований на территории частного владения, если от землевладельца разрешение на спортивно-массовое мероприятие получено?

Ответы на вопрос (1):

Если соревнование проходит на частной территории и не нарушает прав и законных интересов соседей - то нет