Инцидент в детском саду - как защитить своего ребенка и привлечь воспитательницу к ответственности

• г. Кемерово

В детском саду вместо панамки одели на ребенка трусы на голову, панамку мы забыли дома, воспитатель не считает себя виноватой, как по закону я могу повлиять на воспитательницу?

Ответы на вопрос (1):

Интересно, с чем коллега собирается обращаться в суд? Вы забыли панамку дома, причем тут воспитатель?