И отец и его жена, те мать собственника, умерли.

• г. Москва

Собственник квартиры имеет отдаленное родство с прописанным там человеком: собственник - сын жены отца прописанного, но не имеющего собственности 73 мужчины. И отец и его жена, те мать собственника, умерли.

Может ли собственние продать квартиру без согласия прописанного мужчины, выписать его, сдать часть квартиры без согласия прописанного человека?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, имеет право. НО нужно точно выяснить, нет ли возможности признать за ним долю, проследив, как была изначально и кем приобретена собственность