Возможно ли для дарителя вернуть судебным путем деньги, уплаченные им за коммунальные платежи по дому, где он сохраняет право проживания, но одаряемый не прописан?

• г. Воронеж

Может ли даритель через суд добиться возмещения совершаемой им оплаты коммунальных платежей за дом, в котором он сохранил право проживания с одаряемого? (Факт оплаты даритель осуществлял по собсвтенному желанию) Одаряемый не прописан в доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может