Проблема продления РВП - Как оплатить налоги с временных доходов для получения вида на жительство?

• г. Москва

У моей супруги через пару месяцев заканчивается РВП. За это время она официально на работу устроиться не смогла. Для получения вида на жительство или продления РВП в миграционной службе требуют справку 2 НДФЛ, которой соответственно нет, либо 1,5 млн. рублей на банковском счету' (открыть счет нет возможности) или 2 НДФЛ от меня о возможности обеспечивать семью. Моя официальная зарплата этого не позволяет. Скажите, можем ли мы оплатить налоги с неостоянных (временных) зароботков супруги или возможной работы на дому, чтобы в дальнейшем без проблем получить вид на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. такие вещи до 30 апреля делаются.