Как получить вид на жительство при минимальном прожиточном минимуме на семью из 4 человек

• г. Новосибирск

Меня интересует, при получении вида на жительства просят справку ндфл. Где должно быть указоно что мы получаем хотябы минимальный прожиточный минимум. В УФМС сказали сто это около 9000 или 9 300 на человека. У нас в семье 4 ребенка все граждони РФ я муж тоже граждонин РФ супруга гражданка таджикистана имеет на даный момент РВП. супруга не работает сидит дома с малышом. Получаеться я должен зарабатывать около 55 000 рублей Официально. Чтобы она смогла получить вид на жительство. Подскажите как быть. В даный момент официально получаю 15 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно предоставить хотя бы справку о состоянии счета, что у жены что-то имеется на счету.