Нужно ли уволиться с работы при истекающем РВП?

• г. Иваново

У меня заканчивается рвп, вид на жительство оформить не успела долго не могла устроится на работу, чтобы предоставить справку о доходах, сейчас я официально устроина, но мне надо заново делать рвп надо ли мне увольнятся с работы.

Ответы на вопрос (1):

"Надо ли мне увольняться с работы?"
Здравствуйте! Вам придется начинать все сначала. Поэтому Вам нужно до получения РВП оформить патент и продолжать работу по нему. Удачи Вам!