Волгоградрегионгаз угрожает отключением газа в квартире из-за отсутствия договора на техническое обслуживание оборудования - есть ли у компании право на такие меры?

• г. Волгоград

Волгоградрегионгаз угрожает отключением моей квартиры от газа если я не заключу с ними (формально можно со специализированной организацией. А по факту только с ними) договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. Вопрос - имеет ли право ООО Волгоградрегионгаз отключить газ в моей квартире если я не желаю заключать этот договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вообще ни с кем не будет договора, то имеют право отключить