Как восстановить аттестат о среднем образовании, полученный в 1988 году в Украине, проживая в России без возможности въезда в страну?

• г. Миллерово

Я не знаю как мне восстановить аттестат об окончании школы я окончила в 1988 в Украине, а сейчас проживаю в России куда мне обратится, так как въехать туда не возможно... Заранее благодарна с ув.Елена.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока прекратятся боевые действия.