Как вернуть деньги за неэффективное лечение у дерматолога в платной клинике?

• г. Уфа

Я прошла лечение у дерматолога в платной клинике, есть договор об оказании услуг, но лечение не помогло. Как можно вернуть деньги за проделанные, но не эффективные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужна экспертиза услуг для суда.

Вы не вернете их. Только если докажете, что услуги были некачественные.

Сначала рекомендую сходить к дерматологу по месту жительства, проконсультироваться с ним, а также поинтересоваться по поводу экспертизы. Только после этого имеет смысл обращаться в суд.