Вынесено решение в пользу истца без присутствия ответчика - будут ли выданы протоколы заседаний для подтверждения мошеннического умысла должника?

• г. Тюмень

Судебное заседание прошло в отсутствии ответчика, хотя был предупрежден надлежаще, решение было вынесено в мою пользу, должник подал апелляцию в обл. суд, решение первой инстанции оставлено без изменения, выдадут ли мне протоколы заседаний судов, что бы доказать мошеннический умысел должника?

Ответы на вопрос (1):

Нет тут никакого мошенничества, ответчик вправе обжаловать решение суда