Сколько сосед должен отступить при строительстве, какие нормы существуют.

• г. Рязань

Сколько сосед должен отступить при строительстве, какие нормы существуют.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Если Вы имеете в виду при строительстве жилого дома от границы, то минимальное расстояние до границы соседнего садового участка от жилого строения 3 метра.

С уважением,