Необходимость регистрации права собственности на комнату в Налоговой инспекции и документы для оформления дарения в коммунальной квартире отца сыну

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли регистрировать в районной налоговой инспекции право собственности на комнату или достаточно оформления в гбр? Какие нужны документы, чтобы оформить дарение комнаты в ком. квартире отца сыну?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения

Свидетельство о праве собственности

Кадастровый паспорт

Подписывааете договор и представляете в росреестр