Сможет ли пенсионер который оформил договор дарения пользоваться льготами на квартиру он ветеран труда.

• г. Катав-Ивановск

Сможет ли пенсионер который оформил договор дарения пользоваться льготами на квартиру он ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

если он прописан в данной квартире то возможно, Вам необходимо обратиться в соц защиту по месту жительства