Получите частный заем без проверки кредитной истории от ООО КМ ФИНАНС

• г. Москва

Представляем Вашу вниманию получить частный заем - заем от частного лица.

Не банк! Кредитною историю Вашу не проверяем, она нам не важна, так как понимаем что в жизни бывают разные ситуации.

Предоставляем займы гражданам России и СНГ.

Наша фирма называется ООО КМ ФИНАНС

Сертификат на работу прилагается в письме.

Выдаем займы строго от 100 000 рублей до 2 000 000 рублей, сумма ограничена 2 000 000 рублей, так как у нас лицензия позволяет выдавать суммы только такие.

Процентная ставка решается индивидуально от 13 до 16 процентов в год.

Работаем честно и почти год на рынке.

ОТ Вас требуется только паспорт и второй документ на выбор.

Заполняете анкету со своими данными:

- ФИО

- Место прописки и фактическое проживание

- Работа если есть, если нет так и написать.

- Сумма заема и срок заема, также цель.

- Ваш контактный номер/

И еще - предварительно просят опл 2000 р за нотариуса... Что скажете?

Ответы на вопрос (1):

Типичное мошенничество. Вы своих денег не увидите, отдадите 2000 рублей мошенникам.