Можно ли в Санкт-Петербурге поменять номера на машину 198 региона при наличии костромской прописки?

• г. Санкт-Петербург

У меня машина на ней номера костромского региона (44) прописка моя тоже костромская. Живу я в Санкт-Петербурге могу ли я поменять номера на машину 198 региона.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете уточнить на сайте ГИБДД как это сделать быстрее.

Вечер добрый.В Санкт-Петербурге на данный момент выдаю т номера с 178 регионом.Для постановки на учет вам нужна питерская прописка сроком минимум 6 мес.Можете обратиться в любое МРЭО и они все сделают, правда они будут запрашивать информацию об авто из вашего региона и это затянется.Легче снять с учета самому у себя в регионе и поставить в Санкт-Петербурге