Задержание и требование оплаты - Легальность действий таксиста и сотрудников полиции

• г. Екатеринбург

Я сегодня вызвал такси, но у меня не было денег, чтоб рассчитаться за весь заказ было только 300 из 450 требуемому, когда таксист выполнил часть заказа, я решил выйти из машины и продолжить путь свой пешком, таксист погнался за мной и меня после этого задержали сотрудники полиции, угрожая мне обвинением в мошенничестве, тюрьмой, гигантскими штрафами вынудили меня заплатить теми деньгами, что были, а остальную сумму заказа оплатить пополнив счёт мобильного водителя. Законными ли являются требования и должен ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Вас запугали просто напросто.Не кладите ничего никому на телефон.