Пропала машина и документы - что делать, чтобы снять ее с учета?

• г. Кингисепп

3 года назад хотела купить машину, но не хватало энной суммы до полной стоимости автомобиля. Хозяин этой машины согласился взять мою старенькую машину (с документами) в счёт доплаты. Мы по всем правилам оформили мне машину, но ту которую я отдала (за доплату), так и не переоформили на того человека. Отдав ему свою машину с документами, я не успела: ни снять её с учёта,ни оформить, хотя бы,гинеральной доверенности. Человек пропал-как с машиной, так и с документами на неё.Что я могу сделать для того, чтобы она больше не числилась на мне, не имея ни одного документа на руках на машину?

Ответы на вопрос (2):

Утилизировать на основании паспорта гражданина РФ

Обращайтесь в ГИБДД, и чем раньше тем лучше, так как пока что машина числится на Вас(и соответственно все нарушения-штрафы и тд) будут на Вас оформлены!!