Приближается сдача дома но есть дольщики должники. Будет ли отвечать застройщик перед дольщиками в случае задержки сдачи дома?

• г. Курск

Приближается сдача дома но есть дольщики должники. Будет ли отвечать застройщик перед дольщиками в случае задержки сдачи дома?

Ответы на вопрос (2):

Будет, по условиям договора.

Равно как и дольщики перед ним, по своим договорным обязательствам.

Здравствуйте!

Конечно, взаимные права и обязательства есть у обоих сторон.