Проблема с возвратом товара в Икею по двум чекам - неверная расписка, неполный возврат денег. Какой следует следующий шаг?

• г. Люберцы

Возвращали товар в Икею по двум чекам, экспедитор забрал все правильно, но расписку дал на один чек, он не проверял количество товара, человек который отдавал не вникал в суть, деньги вернули за один чек и то не полностью, говорят на склад товар лишний не поступал, мы конечно тоже виноваты за невнимательность, но деньги не малые, что нам делать 7 заявление в магазин уже написали. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Стойте на своем, если вернули оба товара, то требуйте деньги за оба. если на склад не поступал, пусть экспедитора спросят.

Доброго времени! В случае отказа - обращайтесь за взысканием денежных средств в судебном порядке.