Необходимость заделывания межпанельных швов в доме - обязана ли УК провести работы при отсутствии средств на обслуживание и ремонт

• г. Рыбное

Обязана ли УК произвести работы по заделыванию межпанельных швов, если денег по статьеобслуживание и ремонт-нет. При этом в договоре нет этой статьи, а в документах оплаты есть. Герметизацию швов в нашем доме не делали лет 15. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заплатили деньги на герметизацию межпанельных швов,то Ук обязана произвести эти работы