Как предъявить претензию за повреждение кондиционера при выполнении работ по герметизации межпанельных швов дома организацией?

• г. Екатеринбург

ТСЖ заключило договор с организацией на выполнение работ по герметизации межпанельных швов нашего дома. В ходе работ падающими кусками бетона был поврежден мой кондиционер. Кому я могу предъявить претензию и какие документы нужно подготовить при этом?

Ответы на вопрос (1):

Иск предъявляйте в компании, осуществляющей работы