Как правильно оформить договор дарения части дома и земельного участка несовершеннолетним детям при наличии права собственности только у одного родителя

• г. Волгоград

Как оформить договор дарения части дома и земельного участка на несовершеннолетних детей? Я приобрела дом с землей по материнскому капиталу. Право собственности оформлено только на меня. Теперь необходимо оформить часть собственности в равных долях на двоих детей и меня. Мужа нет. Делим на троих.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу для оформления договора дарения, после этого договор нужно будет зарегистировать.