Как оформить договор дарения части дома на материнский капитал детям

• г. Астрахань

Купила часть дома на материнский капитал. Теперь необходимо оформить договор дарения в равных долях несовершеннолетним детям. Как это сделать и есть ли определенная форма договора.

Ответы на вопрос (2):

Определенной формы нет, вам надо обрщаться к юристам чтобы грамотно составить иначе регпалата не примет

Вы должны были приобретать дом в собственность всех членом семьи. А сейчас просто оформляйте договор дарения.