Требуется проект пожарной сигнализации для двухэтажного промышленного магазина

• г. Партизанск

Пожарная сигнализация установлена в 2008. Сейчис инспектор требует проект. Устанавливала организация с лицензией, говорят, что раньше можно было без проекта. Сигнализация стоит на обслуживании, площадь 45,8,пром. Магазин на первом этаже в двухэтажном доме.

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне на почту, сейчас я не дома, чтобы не забыла про вас и подробно что к чему. Я обязательно увидев ваше сообщение у себя пришлю ответ. Просто сейчас не дома, использую моб.связь, а здесь по вам конкретно ничего нет.