Действия управляющей компании по предоставлению смет без подписей на ремонтные работы и их юридическая значимость - вопросы и рекомендации

• г. Саратов

Управляющая компания предоставляет мне, по моему запросу, сметы на ремонтные работы без подписей лиц кто разработал, проверил с кем согласованна и кто утвердил эту смету. Для суда эта смета не имеет юридической силы. Правомерны ли действия УК и что делать если они не правы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не правомерны. Можете запросить документы при подаче заявления в суд.