Родила ребенка от бельгийца как мне получить алименты с чего начать и куда обращаться. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Родила ребенка от бельгийца как мне получить алименты с чего начать и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, где он проживает и работает. Решение можно получить и в мировом суде по вашему месту жителсьтва. Вопрос с его исполнением