Должник на учете в тубдиспанцере - возможные законы и меры против него

• г. Черепаново

Должник стоит на учете в тубдиспанцере и этим он прикрывается. Что ему не подписывают комиссию на работу. Законы какие-то на него есть? ПРИНЯТ МЕРЫ КАКИЕ-ТО МОЖНО? Привлечь его к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если имеет место злостное уклонение от уплаты алиментов, то можно привлечь к уголовной ответственности