Мою подругу обманули в салоне Академия красоты - схема с взятием кредита на косметику Черная икра распространяется по всей России

• г. Оленегорск

Моя подруга вчера ходила в салон Академия красоты, где её просто развели на взятие кредита на их косметику Черная икра. Документы она подписала, говорит они так на неё насели, что она даже не поняла что сделала. Когда очнулась, что ей это не надо, ей сказали что поздно. Кредит уже оформлен и назад дороги нет, а если не нужна косметика, можете выкинуть её. Эта схема действует по всей нашей России, неужели на них нет управы.

Ответы на вопрос (2):

Есть управа.Пусть обращается с документами к юристам. Есть судебная практика.

У меня есть опыт возврата денег по аналогичной ситуации. Управа на них есть, просто необходимо действовать, а не сидеть сложа руки. Видя грамотно составленные документы в 2-х случаях из 3-х на моей практике мы обошлись без судебных дел.

Кстати, сегодня 20.08., если банк вдруг еще не осуществил перевод денежных средств на счет Академии красоты, то можно обойтись "малой кровью".