Возможно ли получить компенсацию за квартплату за май-июнь, оплаченную после смерти отца?

• г. Северодвинск

Проживал с отцом-инвалидом. Ему выплачивалась компенсация за квартплату. Так получилось, что мы не заплатили по счетам за квартиру в мае и июне. В конце июня отец умер. В июле я полностью погасил долги по квартплате. Могу ли я получить компенсацию за квартплату за май-июнь (когда отец был еще жив)? Долги за эти месяцы были расчитаны на 2 проживающих и я их оплатил полностью. Если могу, куда обращаться и какие бумаги иметь?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте свою правоту. У вас на руках свид. о смерти с датой. Исходите из этого. За перерасчетом обратитесь в бухгалтерию.