Можем ли мы получить налоговый вычет после покупки квартиры, если на момент покупки официально не работали?

• г. Ликино-Дулёво

Можем ли мы получить налоговый вычет после покупки квартиры, если на момент покупки официально не работали?

Ответы на вопрос (1):

Если в последующем будете работать и выплачивать 13 %, то сможете получить налоговый вычет. Удачи